Naruto  Rasengan
WeLkOmE

©[Наруто Ураганные Хроники]™

Объявление

Приветствуем тебя на новой ролевой по аниме "Наруто"

Реклама:Рекламщики заходят под логином-Реклама и пароль-12345
Нам нужны:Все персонажи,даже неканоны,чтобы ролевая была ещё красочнее
Наш банер: ↓↓ ВажныЕ СсылкИ ↓↓ Список Ролей Шаблон Анкет Реклама Сюжет
Админы:XoSSe(гл.админ).Модераторы: ведется набор
"Наруто Уроганные Хроники"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ©[Наруто Ураганные Хроники]™ » Дома » Особняк клана Хьюга


Особняк клана Хьюга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушка только проснулась, сегодня чудесный день, а завтра у неё день рожденья, что может быть лучше, именно поэтому ей дали побольше поспать. Её беленькие глазки наконец-то посмотрели в потолок, затем сев, она потянулась и зевнула в ладошку, она забыла о том, что завтра будет за день и при этом Кибы временно не было и он оставил Акамару у неё, погладив бело-чёрного пёсика, она встала и заговорила:
- Акамару сегодня новый день! Интересно, а что случилось у Кибы-куна, что он так внезапно ушёл? Как ты думаешь Акамару, с ним всё в порядке?
- Гав, гав- было ответом для неё и улыбка собачьей мордашки. Переодевшись, она, как обычно улыбнулась, а затем вышла в ход, придя на кухню, она решила приготовить завтрак, и готовить она ведь умела очень хорошо и вкусно: Интересно... как там Наруто-кун... Доброе утро Наруто, надеюсь ты прекрасно себя чувствуешь и тебе снился хороший сон!- девушка всё время вспоминала своего лисёнка, она знала, что влюблена в него, все уже девушки знали, как и её сокомандники, сам же сенсей её научила, точнее пыталась научить признанию в любви, но как обычно, ничего не вышло:  Ах... какая же я слабая...я никак не могу ему признаться в своих чувствах, а я была бы счастлива, Наруто-кун, где же ты, когда ты так нужен мне...? Лишь ты один... ладно, пора собираться, мы ведь сегодня выступаем, я должна спеть на отлично, как и сыграть на гитаре на 5 с +, ради Наруто-куна! Да!- Хината быстро взяла свою любимую гитару, после чего она побежала в кафе...

---кафе

Отредактировано Хинаточка (2010-08-18 11:34:47)

2

Сакура прибежала к осабняку.Она увидела Хинату на улице.Расказав о том  что случилось девушка спросила:
-Хината,поможешь?Сакура была в ожидании ответа.

3

Три клона Наруто прибежали в клан Хьюго
-А вот и ты-Сказали они и быстро начали её отоковать
Три клона бросили в Сакуру сюрикен
*Но у Наруто закончилась чакра и клоны полопались*

4

-------->Ворота
-Ну привет Сакура,если ты хочешь уничтожить Окацке то пошли со мной-сказал Наруто ожидая ответа

5

Наруто? первая мысль Сакуры
-С чего это я должна помогать тебе?Ты ушел из деревни,тебя видели с Акацуками...-Сказа ла Сакура не уверенно.
-К тому же ты перетощил Моку-чан к ним.

6

-С чего это я должна помогать тебе?Ты ушел из деревни,тебя видели с Акацуками...
-Я знаю,я был за них чтобы проверить где распологается Пэйн!
-К тому же ты перетощил Моку-чан к ним
-Она помогала мне-ответил Наруто
-Дак пойдёшь со мной?-спросил Наруто дожидаясь ответа


Вы здесь » ©[Наруто Ураганные Хроники]™ » Дома » Особняк клана Хьюга